Деликатная очищающая пенка Защита от Сухости для интимной гигиены Apivita Gentle Foam Cleanser for the Intimate Area
Бренд: Apivita
Деликатная очищающая пенка Защита от сухости для интимной гигиены с алоэ и прополисом содержит 92% натуральных ингредиентов.
Интимная гигиена в случаях повышенной вагинальной сухости и при менопаузе. Избавляет от дискомфорта и зуда интимной зоны.
APIVITA – это природный источник красоты и здоровья. Фирменный знак компании — две пчелы, изображенные на фоне лиры Аполлона и несущие медовые капли, которые символизируют союз и гармонию с окружающим миром, природой и традициями древней Греции. Все компоненты, которые использует фирма для своей косметики, проходят серьезные клинические и лабораторные испытания в аккредитованных компанией научных лабораториях.
Применение: Применять ежедневно на влажную кожу. Затем тщательно промыть водой. Только для наружного применения.
Активные ингредиенты:
Содержит: Bioactive aloe, Propolis, Lactic acid, Natural oligosaccharide, Natural lipoaminoacid, Glycerin, a-bisabolol, Allantoin, Panthenol, Geranium essential oil, pH 4, Chamomile infusion instead of water.
Не содержит: парабенов; силиконов; пропиленогликоль; минеральных масел; этаноламин; красителей; фталаты; синтетические мускусы.
Объем: 200 мл.
Страна производитель: Греция.
Поддержка клиентов
Нужна помощь? Позвоните нам: 0 800 214 180; +38 067 812 31 13
Каждый день с 10:00 до 18:00
- Тип продукта: Средство интимной гигиены
- Тип кожи: Сухая
- Назначение: Для интимной гигиены
- Страна: Греция