Двухфазное средство для снятия макияжа GENOSYS Professional Biphasic Makeup Remover
Бренд: Genosys
Действие: профессиональное двухфазное средство для снятия макияжа с кожи губ, век и бровей. Не вызывает раздражение и чувство липкости на коже. Мягко и деликатно очищает кожу и содержит в своем составе мощные пептиды и комплекс растительных экстрактов, которые стимулируют процессы восстановления и сохраняют увлажненную кожу
Активные компоненты: пальмитоил олигопептид-1, пальмитоил тетрапептид-7, масло корня рябина, масло семян японской камелии, масло узколистной лаванды, экстракт листьев яблочной мяты, экстракт листьев перечной мяты, экстракт листьев перечной мяты.
Применение: перед использованием хорошо взболтайте флакон для смешивания фаз масла и эссенции. Нанесите продукт на ватные подушечки в достаточном количестве. Положите ватные подушечки на губы и закрытые глаза, подождите некоторое время. Затем мягко удалите косметику с губ и глаз. Может использоваться в качестве маски для глаз. Для этого нанесите продукт на 2 ватные подушечки и положите их на хорошо очищенную область глаз. Подождите 10 минут, после чего уберите подушечки и аккуратно устраните остатки средства.
Показания:
- демакияж кожи губ, век и бровей;
- универсален для всех типов кожи;
- подготовка к профессиональной процедуре и использования в ежедневном домашнем уходе.
Тип кожи: для всех типов
Объем: 200 мл
Страна: Корея
Поддержка клиентов
Нужна помощь? Позвоните нам: 0 800 214 180; +38 067 812 31 13
Каждый день с 10:00 до 18:00
- Тип продукта: Очищающий лосьон
- Тип кожи: Все типы кожи
- Назначение: Снятие макияжа
- Страна: Корея