0.00грн.
.- Производитель: Grown Alchemist
- Код Товара: 0035508
- Наличие: В наличии
Действие: роскошный шелковистый бальзам для губ, богатый антиоксидантами, который делает губы увлажненными, мягкими и блестящими, в то время как питает и защищает, обеспечивая идеальную процедуру для губ.
Преимущества:
- защищает структуру губ, делая губы гладкими, увлажненными и смягченными;
- уменьшает тонкие линии и морщины, защищая от ранних стадий повреждения ультрафиолетовым светом и старения;
- повышает эластичность кожи, делая губы гладкими и эластичными.
Активные компоненты: Каротиноиды и витамины из экстракта семян арбуза, Комплекс Anitoxidant+3, Фотостерины и олеиновые и линолевые жирные кислоты из Аргана.
Каротиноиды и витамины из экстракта семян арбуза - противовоспалительное, удерживает влагу, успокаивает и снимает раздражение.
Комплекс Anitoxidant+3 - против старения и защита от ультрафиолетового излучения.
Фотостерины и олеиновые и линолевые жирные кислоты из Аргана - увеличивает выработку коллагена, обновление клеток и уровень гидратации.
Применение: распределите по кончикам пальцев и равномерно на несите на губы так часто , как это необходимо.
Тип кожи: для всех типов
Объем: 15 мл
Страна: Австралия
- Наличными;
- Оплата онлайн на сайте;
- Оплата на карту ПриватБанка;
- Наложенный платеж (2% от суммы заказа + 20грн);
- Платежи с помощью банковских карт Visa и MasterCard через POS терминал в офисе.
- Приложение Privat24
Нет отзывов об этом товаре.