0.00грн.
.L'Erbolario – итальянский бренд, который занимается созданием высококачественной натуральной косметики. Ими создана изумительная косметика на основе лучших формул и рецептур. Продукция L'Erbolario очень полезна и эффективна. Философия L'Erbolario - это признание важности соединения традиционной фитотерапии и современной косметологии, ценного опыта прошлого и неопровержимых достижений будущего.
Деликатный тоник L'erbolario Acqua Aromatica di Rosmarino o della Regina d'Ungheria специально разработан для деликатной и чувствительной кожи. Тоник нежно очищает кожу, не нарушает уровень pH, не содержит спирт, легкого стягивающего действия, нормализует питание кожи, эффективно очищает смешанную и жирную кожу. Деликатно закрывает расширенные поры, увлажняет кожу лица и сохраняет её свежесть, делает её гладкой и придаёт приятный тонус.
Используйте для придания тонуса утром и в качестве дополнительного очищающего средства – вечером, а также для освежения и увлажнения шеи и области декольте.
Ингредиенты: натуральный увлажняющий комплекс, дистиллированная вода розмарина, растительный глицерин, цитрусовая кислота, лизин.
Тип: тоник для лица и шеи.
Назначение: очищение, успокоение, смягчение.
Объем: 200 ml.
Страна производитель: Италия.