Кондиционер для окрашенных волос Великолепие цвета ORIBE Conditioner for Beautiful Color
Действие: кондиционер «Великолепие цвета» от ТМ Oribe – идеальное средство для восстановления окрашенных волос. Средство активно увлажняет волосы, сохраняя их яркость и облегчая расчесывание. После использования Conditioner for Beautiful Color от Орибе волосы становятся мягкими, блестящими и послушными. Подходит для применения после таких процедур, как кератиновое восстановление, ламинирование и др.
Преимущества:
- блеск волос;
- усиление и сохранение цвета;
- легкость расчесывания;
- увлажнение волос.
Активные компоненты: активные компоненты и производные воска (оптимальная защита цвета), уникальная композиция высокотехнологичных невесомых силиконов (защита цветовых пигментов), экстракт эдельвейса, экстракт корня галанги (натуральный UV-протектор для защиты от вредного воздействия солнечных лучей), экстракт калахарской дыни (естественная защита от внешних стрессов и разрушения кератина).
Применение: нанесите кондиционер на чистые влажные волосы массирующими движениями. Для лучшего воздействия оставьте на 2-3 минуты, затем обильно смойте теплой водой.
Объем: 200 мл
Страна: США