Идеальная очищающая пенка для лица 3Lab Perfect Cleansing Foam
Бренд: 3LAB
20% скидки на весь ассортимент бренда 3LAB
Подарок к любому заказу! Подарочный набор-знакомство SwissGetal при покупке от 5000 грн (стоимость подарка 1200 грн)
Идеальная очищающая пенка для лица 3Lab для быстрого очищения и ухода
Купить Идеальную очищающую пенку для лица 3Lab в интернет-магазине Bonvivant в один клик
- витамин Е, наделяющий дерму упругостью и благоприятствующий увеличению эластичности;
- экстракт моркови, оказывающий антивоспалительное и заживляющее действие, убирающий шелушение и сухость, регенерирующий и расправляющий морщинки ингредиент;
- экстракт зеленого чая – тонизирующий и освежающий кожу компонент.
Поддержка клиентов
Нужна помощь? Позвоните нам: 0 800 214 180; +38 067 812 31 13
Каждый день с 10:00 до 18:00
- Тип продукта: Пенка для умывания
- Тип кожи: Все типы кожи
- Назначение: Очищение
- Страна: США
Способ использования
Ингредиенты
Постоянно пользуюсь этой пенкой. Рекомендую всем. Никакой крем не поможет, если на коже слой сала или слой мертвых клеток.
Универсальная пенка. Теперь даже пилингом не пользуюсь, скрабом не чаще 1 раза в месяц. Все делает пенка. Черных точек нет, прыщиков нет. А забыла! От отдельных увлажнителей тоже отказалась ведь сухости нет.
Мягкая нежная, но сильная пенка. очищает изумительно, кожу не стягивает, не раздражает. Прекрасное средство.
Пенка не только шикарно очищает, но еще и как-то положительно действует на кожу. Улучшился цвет лица, оно стало более подтянутым и гладким.
Хорошая пенка, которая на 100% стоит своих денег. Расход очень экономный, использую с сеточкой для умывания (мне хватило почти на год). Главное для моей сухой кожи - нет чувства стянутости, как после других средств. Приобретаю уже вторую бутылочку. Думаю, это любовь надолго:)
Хороший продукт- экономное использование, хорошо пенится и очищает,