Состав набора:
- освежающая Туалетная вода Fleur de Vigne, 50 мл;
- гель-душ с ароматом цветка винограда, 50 мл;
- энергетическая туалетная вода Fleur de Vigne, 10 мл.
Освежающая Туалетная вода Fleur de Vigne
Действие: цветок винограда — это эфемерный цветок, который распускается лишь на несколько дней в июне, а через 110 дней с кустов собирают урожай винограда. Эта свежая и легкая вода сочетает в себе изысканность белой розы, розового перца и арбуз с будоражащими нотками грейпфрута, мандарина и кедра.
Начальные ноты: бергамот, мандарин и грейпфрут.
Ноты сердца: цветы винограда (белая роза и арбуз).
Конечные ноты: кедр и сандаловое дерево.
Состав: alcohol*, parfum (fragrance), glycereth-26, aqua/water/eau, citrus aurantium dulcis (orange) fruit water*, citrus limon (lemon) fruit water*, vitis vinifera (grape) fruit water*, tocopheryl acetate*, ethylhexyl methoxycinnamate (octinoxate), butyl methoxydibenzoylmethane (avobenzone), ethylhexyl salicylate (octisalate), limonene, hydroxycitronellal, linalool, hydroxyisohexyl-3-cyclohexene carboxaldehyde, citral, geraniol, citronellol. (021/035)
*origine végétale - plant origin.
Без искусственных красителей.
Применение: распылить на шею и зону декольте. Для более интенсивного запаха используйте дополнительно Гель для Душа Rose de Vigne из этой же коллекции.
Гель-душ с ароматом цветка винограда
Действие: гель для Душа Fleur de Vigne, обогащенный алоэ вера, с мягкой очищающим основой растительного происхождения без содержания мыла не нарушает естественный кислотно-щелочной баланс кожи. Ее тонкий аромат белой розы и розового перца напоминает запах эфемерной цветка винограда, которая цветет всего несколько дней в июне.
Преимущества:
- мягкая основа, очищает не содержит мыла и искусственных красителей;
- не затрагивает естественный кислотно-щелочной баланс кожи;
- деликатный аромат.
Как и во всех продуктах Caudalie, не используются парабены, феноксиэтанол, фталаты, минеральные масла, ПЭГ, силиконы и ингредиенты животного происхождения.
Тип кожи: для всех типов
Объем: 50 мл + 10 мл + 50 мл
Страна: Франция
Поддержка клиентов
Нужна помощь? Позвоните нам: 0 800 214 180; +38 067 812 31 13
Каждый день с 10:00 до 18:00
- Тип продукта: Набор
- Страна: Франция