Защитный флюидный крем для лица и тела Dermophisiologique MySun - Protective Fluid Cream SPF 30
Бренд: Dermophisiologique
Действие: защитный крем с легкой распределяемой текстурой, гарантирующий увлажненную, нежирную кожу без белого эффекта. Система сертифицированных фотостабильных органических фильтров обеспечивает очень высокий и широкий спектр защиты от UVB и UVA и длинных лучей UVA. Антиоксидантное действие ликопена, активного вещества, полученного в результате восстановления кожицы помидоров, выращенных в Италии, оказывает защитный эффект от повреждения свободными радикалами, вызванного смогом и УФ-лучами, предотвращая и противодействуя повреждению солнцем. Комбинация масла авокадо и масла ши с липидным составом, подобным составу кожи, питает кожу и восстанавливает ее барьер, гарантируя длительное смягчающее действие, которое защищает кожу от агрессивного воздействия внешних факторов. Гиалуроновая кислота и бетаин с их сильным увлажняющим действием противодействуют раздражению и сухости кожи, ограничивая явления поверхностной десквамации и внезапную потерю загара.
После нанесения благодаря специальным компонентам-бустерам продукт образует на коже пленку, оптимизируя защитное действие фильтров и повышая уровень увлажнения. Для равномерного и сияющего загара, бережно относясь к коже.
Способ применения: нанесите солнцезащитное средство на кожу непосредственно перед выходом на солнце. Регулярно повторяйте нанесение средства в достаточном количестве для поддержки защиты, особенно после купания, интенсивного потоотделения или вытирания полотенцем.
Тип кожи: для всех типов
Объем: 150 мл
Страна производитель: Италия
Поддержка клиентов
Нужна помощь? Позвоните нам: 0 800 214 180; +38 067 812 31 13
Каждый день с 10:00 до 18:00
- Тип продукта: Солнцезащитный крем
- Тип кожи: Все типы кожи
- Назначение: Защита от солнца, От раздражения, Восстановление, Защита, Увлажнение, Питание
- Степень защиты: SPF 30
- Страна: Италия
- Объем: 150 мл