Увлажняющий тоник для сухой кожи Женьшень Elemis Rehydrating Ginseng Toner
Бренд: Elemis
Действие: увлажняющий тоник для сухой кожи женьшень обновит и увлажнит кожу, предотвратит появление чувства стянутости. Восстанавливает уровень pН кожи, содержит натуральные масла, экстракт женьшеня и сапонарию. Способствует обновлению и увлажнению кожи во время очищения.
Преимущества:
- освежает, успокаивает, увлажняет;
- питает кожу во время очищения;
- удаляет все остатки очистителя;
- не содержит спирт и жестких очистителей;
- способствует более глубокому проникновению увлажнителя или ночного крема.
Активные компоненты: экстракт розовых лепестков, лецитин, витамин Е и F.
Экстракт розовых лепестков - успокаивает и увлажняет. Восстанавливает естественный водный баланс кожи. Помогает уменьшить красноту поврежденных сосудов.
Лецитин - эмульгирует грязь и макияж. Одновременно обеспечивает глубокое очищение и увлажнение.
Витамин Е - отлично питает, обогащает антиоксидантами для защиты кожи от воздействия окружающей среды.
Витамин F - также известный как линолиевая кислота (полиненасыщенные жирные кислоты) богатый Omega-6, насыщает и питает кожу.
- не содержит парабенов;
- не содержит сульфатов;
- не содержит DEA;
- не содержит минеральных масел;
- не содержит искусственных красителей.
Применение: нанести средство на ватный диск и нанести на лицо после очищения. Может также использоваться в качестве спрея в течение дня поверх косметики.
Тип кожи: для сухой кожи
Объем: 200 мл
Страна: Великобритания
Поддержка клиентов
Нужна помощь? Позвоните нам: 0 800 214 180; +38 067 812 31 13
Каждый день с 10:00 до 18:00
- Тип продукта: Тоник для лица
- Тип кожи: Сухая
- Назначение: Увлажнение
- Страна: Великобритания