Крем для лица Gli Elementi Detox line Silky Day Cream
Бренд: Gli Elementi
Действие: крем с инновационной и чувственной текстурой-сорбе и восхитительным матовым эффектом. Создан для "перезапуска" механизмов молодой и свежей кожи. Выводит токсины и регенерирует кожу, придавая ей мягкость и сияние. Идеально подходит для периода межсезонья, а также для суровых погодных условий и для тех, кто хочет заряжать свою кожу энергией каждый день, так как она подвергается стрессам из-за загрязнений в окружающей среде.
Подходит для всех типов кожи и для любого возраста, от признаков усталости, тусклости и неравномерной текстуры. Без парабенов. Дерматологически тестирован, подходит для чувствительной кожи.
Активные компоненты: сернистая геотермальная вода, экстракт эвглены, экстракт листьев и цветов вероники, экстракт семян моринги, витамин e.
Применение: нанесите утром на очищенную кожу мягкими массажными движениями, начиная от центра лица. Мгновенно впитывается. Идеальная база под макияж.
Для максимального эффекта детокс: используйте в вечернее время ночной крем из этой же линии.
Тип кожи: для всех типов
Объем: 50 мл
Страна: Италия
Поддержка клиентов
Нужна помощь? Позвоните нам: 0 800 214 180; +38 067 812 31 13
Каждый день с 10:00 до 18:00