Пена для ванны-гель для душа Гортензия L\'Erbolario Bagnoschiuma Con estratto di Ortensia
Бренд: L’erbolario
L'Erbolario – итальянский бренд, который занимается созданием высококачественной натуральной косметики. Ими создана изумительная косметика на основе лучших формул и рецептур. Продукция L'Erbolario очень полезна и эффективна. Философия L'Erbolario - это признание важности соединения традиционной фитотерапии и современной косметологии, ценного опыта прошлого и неопровержимых достижений будущего.
Экстракт корня гортензии, является основой состава этой пены для ванны, и обладает защитными и антиоксидантными свойствами, способствует увлажнению даже самой нежной кожи. Пена для ванн L'Erbolario Con estratto di Ortensia предназначена для ежедневного использования, она мягко очищает кожу, способствует сохранению свежести тканей, защищает их от чрезмерного обезвоживания.
Благодаря аминокислотам овса со свойствами пав и гидролизованным протеинам риса, которые создают тонкую защитную пленку на коже. После мытья на коже остается тонкий и очень женственный аромат.
Не содержит лаурет сульфат натрия и парабенов.
Основные ингредиенты: пав из кокосового и пальмового масел с аминокислотами овса, экстракт корня гортензии, гидролизованные белки риса.
Серия: гортензия L'Erbolario
Объем: 300 г.
Страна производитель: Италия.
Поддержка клиентов
Нужна помощь? Позвоните нам: 0 800 214 180; +38 067 812 31 13
Каждый день с 10:00 до 18:00
- Тип продукта: Гель для душа
- Назначение: Очищение
- Страна: Италия
- Объем: 300 мл
- Линия: Гортензия