Пена для ванны-гель для душа Ирис L\'Erbolario Bagnoschiuma Iris
Бренд: L’erbolario
L'Erbolario – итальянский бренд, который занимается созданием высококачественной натуральной косметики. Ими создана изумительная косметика на основе лучших формул и рецептур. Продукция L'Erbolario очень полезна и эффективна. Философия L'Erbolario - это признание важности соединения традиционной фитотерапии и современной косметологии, ценного опыта прошлого и неопровержимых достижений будущего.
В пене для ванн L'erbolario Bagnoschiuma Iris, ирис присутствует в виде жидкого экстракта. Вместе с аминокислотами пшеницы он гарантирует мягкое и деликатное очищение. Даже при частом и продолжительном умывании ваша кожа сохранит шелковистый и отполированный вид, а при прикосновении она будет мягкой и бархатистой.
Основные ингредиенты: пав из масла кокоса и глюкозы, аминокислоты пшеницы, жидкий экстракт ириса, жидкий экстракт алтея, миндальное масло. гидролизованные протеины сладкого миндаля
Серия: ирис L'Erbolario
Объем: 250 г.
Страна производитель: Италия.
Поддержка клиентов
Нужна помощь? Позвоните нам: 0 800 214 180; +38 067 812 31 13
Каждый день с 10:00 до 18:00
- Тип продукта: Гель для душа
- Назначение: Очищение
- Страна: Италия
- Объем: 250 мл
- Линия: Ирис