Отшелушивающее средство с Корой Мыльного Дерева L\'Erbolario Gommage al Bois de Panama
Бренд: L’erbolario
L'Erbolario – итальянский бренд, который занимается созданием высококачественной натуральной косметики. Ими создана изумительная косметика на основе лучших формул и рецептур. Продукция L'Erbolario очень полезна и эффективна. Философия L'Erbolario - это признание важности соединения традиционной фитотерапии и современной косметологии, ценного опыта прошлого и неопровержимых достижений будущего.
Деликатное отшелушивающее средство L'erbolario Gommage al Bois de Panama на основе мягкого очищающего воздействия мыльнянки и микрогранул воска жожоба нежно удаляет загрязнение и омертвевшие клетки, которые затрудняли дыхание кожи, придавали ей блеклый и постаревший вид. Отшелушивающее средство подготавливает кожу к оптимальному усвоению кремов и масок, увеличивая эффективность их воздействия. Применение средства с Корой Мыльного Дерева способствует более ровному и длительному загару.
Средство улучшает плотность кожного покрова, смягчает и придает бархатистость, являясь важнейшим элементом ухода, как за жирной, так и за сухой кожей, и первым шагом в борьбе со старением.
Ингредиенты: эмульсия из длинноцепочных полимеров, микрогранулы воска жожоба, экстракт мыльнянки.
Тип: скраб для лица и шеи.
Назначение: очищение, смягчение.
Объем: 75 ml.
Страна производитель: Италия.
Поддержка клиентов
Нужна помощь? Позвоните нам: 0 800 214 180; +38 067 812 31 13
Каждый день с 10:00 до 18:00
- Тип продукта: Скраб для лица
- Назначение: Пилинг, Эксфолиация
- Страна: Италия
- Объем: 75 мл