Пена для ванны-гель для душа Королева Лугов L\'Erbolario Regine dei Prati
Бренд: L’erbolario
Подарок к любому заказу! Подарочный набор-знакомство SwissGetal при покупке от 5000 грн (стоимость подарка 1200 грн)
L'Erbolario – итальянский бренд, который занимается созданием высококачественной натуральной косметики. Ими создана изумительная косметика на основе лучших формул и рецептур. Продукция L'Erbolario очень полезна и эффективна. Философия L'Erbolario - это признание важности соединения традиционной фитотерапии и современной косметологии, ценного опыта прошлого и неопровержимых достижений будущего.
Невинный запах пены для ванны L'erbolario Regine dei Prati воскрешает в памяти ощущение чистоты, крошечный таволожник дарит нам возможность вернуться в самый красивый сезон года. В рецепте натуральные биологические экстракты из этих крошечных цветов, совмещенные с маргаритками и ромашками, способны защитить нежную кожу в течении всего дня. Благодаря своим антиоксидантным свойствам аминокислоты овса и протеины риса окутывают кожу тонким невидимым слоем для сохранения ее увлажнения.
Основные ингредиенты: пав из кокосового масла с растительным глицерином, экстракт таволжника, экстракт ромашки аминокислоты овса, гидролизованные протеины риса.
Серия: королева лугов L'Erbolario
Объем: 250 г.
Страна производитель: Италия.
Поддержка клиентов
Нужна помощь? Позвоните нам: 0 800 214 180; +38 067 812 31 13
Каждый день с 10:00 до 18:00
- Тип продукта: Гель для душа
- Назначение: Очищение
- Страна: Италия
- Объем: 250 мл
- Линия: Королева Лугов