Мягкий очищающий мусс Mary Cohr Phytoxygene Mousse Nettoyante

-25%
Новинки
Мягкий очищающий мусс Mary Cohr Phytoxygene Mousse Nettoyante
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Mary Cohr
  • Код Товара: 0051144
  • Наличие: В наличии
1 035.00грн.
1 380.00грн.
Нашли дешевле?

Действие: продукты Phytoxygene содержат 95% ингредиентов натурального происхождения. Они снабжают кожу кислородом и выводят из нее токсины.

Пенка для умывания удаляет из кожи поверхностные загрязнения (загрязнение окружающей среды, токсины и макияж), благодаря чему она может дышать лучше. Эффективный состав нежно очищает кожу, удаляет макияж и сохраняет естественную флору кожи. Лицо освежается и идеально подготовлено к нанесению средств по уходу.

Нежное растительное вещество нейтрализует известковый налет в воде, благодаря чему кожа не растягивается и становится приятной на ощупь. Bio Ecolia помогает восстановить баланс кожи флоры. Алое вера разглаживает кожу.

Способ применения: наносить утром и вечером на увлажненное водой лицо и массировать кожу круговыми движениями. Смойте водой. Избегайте контакта с глазами.

Тип кожи: для всех типов

Объем: 150 мл

Страна производитель: Франция

Способы оплаты
  • Наличными;
  • Оплата онлайн на сайте;
  • Оплата на карту ПриватБанка;
  • Наложенный платеж (2% от суммы заказа + 20грн);
  • Платежи с помощью банковских карт Visa и MasterCard через POS терминал в офисе.
  • Приложение Privat24
Доставка
  • Курьером по Киеву;
  • "Новая Почта" по всей Украине.
Гарантия

Партнерами интернет-магазина BonVivant являются исключительно официальные представители брендов. Сомнений в качестве приобретаемого товара у вас не возникнет, но, согласно Закону о защите прав потребителей, возможность вернуть несоответствующий заявленному товар есть у каждого покупателя.

Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.