0.00грн.
Оформить заказ- Производитель: Mary Cohr
- Код Товара: 0051138
- Наличие: В наличии
Действие: возобновляющий концентрат против старения.
Иннервация кожи, играющая ключевую роль в молодости и регенерации эпидермиса, стимулируется YOUTH INFLUX.
Активные компоненты:
- Инфлудермин: этот активный ингредиент природного происхождения стимулирует синтез клеток, отвечающих за иннервацию кожи и высвобождение нейромедиаторов в коже. Затем эти нейротрансмиттеры будут действовать на клетки кожи. Благодаря этому активному ингредиенту природного происхождения эпидермис уплотняется, регенерируется, клеточная когезия и долголетие улучшаются.
- Концентрат клеточной жизни: стимулируется регенерация и клеточный метаболизм, обеспечивающий необходимые элементы жизни и развития клеток кожи, чтобы оживить кожу и вернуть ей сияние.
- Гиалуроновая кислота: синтез природной гиалуроновой кислоты стимулируется для разглаживания морщин, обновления плотности и упругости кожи.
Способ применения: нанесите на все лицо, шею и декольте утром и вечером перед нанесением крема. Рекомендуется пройти двухмесячный курс, если на коже есть признаки старения. Избегайте области вокруг глаз.
Тип кожи: для всех типов
Объем: 30 мл
Страна производитель: Франция
- Наличными;
- Оплата онлайн на сайте;
- Оплата на карту ПриватБанка;
- Наложенный платеж (2% от суммы заказа + 20грн);
- Платежи с помощью банковских карт Visa и MasterCard через POS терминал в офисе.
- Приложение Privat24
- Курьером по Киеву;
- "Новая Почта" по всей Украине.
Партнерами интернет-магазина BonVivant являются исключительно официальные представители брендов. Сомнений в качестве приобретаемого товара у вас не возникнет, но, согласно Закону о защите прав потребителей, возможность вернуть несоответствующий заявленному товар есть у каждого покупателя.
Нет отзывов об этом товаре.