Набор Стоп пигментация Привет ровное лицо Massada Set of Stop Pigmentation
Бренд: Massada
Состав набора:
- увлажняющий крем с осветительным комплексом из SPF 25+++ - 50 мл;
- антивозрастной крем с осветительным комплексом - 50 мл.
Увлажняющий крем с осветительным комплексом из SPF 25+++
Действие: крем - с SPF 25+++, ежедневное увлажнение для кожи с пигментацией. Депигментирующий эффект обеспечивает экстракт толокнянки, а увлажняющий - Massada комплекс. Эффективно устраняет пигмент, выравнивая цвет кожи, стабилизирует клетку меланоцит и предупреждает новый выброс меланина, увлажняет кожу на уровне клетки.
Активные компоненты: толокнянка, шалфей, мирра, эфирное масло вербены, витамин е и oda white.
Применение: наносить ежедневно утром на очищенную и тонизированную кожу мягкими круговыми движениями до полного впитывания. В течении первой недели применения может быть чувство легкого зуда и покалывания.
Антивозрастной крем с осветительным комплексом
Действие: омолаживающий крем Питательный ночной уход на каждый день. Оказывает антиоксидантный и детокс эффект. Его богатая формула нормализует обменные процессы в клетке, насыщает ее кислородом и питает. Оказывает стойкое и выраженное осветление, уменьшает и предотвращает появления морщин.
Активные компоненты: толокнянка, лаванда, огурец, витамин с, oda white.
Применение: наносить ежедневно утром и вечером на очищенную и тонизированную кожу лица шеи и декольте мягкими круговыми движениями до полного впитывания. Особое внимание уделяя более пигментированным участкам.
Тип кожи: для всех типов
Объем: 50 мл + 50 мл
Страна: Испания
Поддержка клиентов
Нужна помощь? Позвоните нам: 0 800 214 180; +38 067 812 31 13
Каждый день с 10:00 до 18:00
- Тип продукта: Набор
- Страна: Италия, Испания