0.00грн.
Оформить заказ- Производитель: Oribe
- Код Товара: 0033718
- Наличие: В наличии
Линия | Signature A Daily Indulgence |
---|---|
Назначение | Увлажнение |
Объем | 200 мл, 1000 мл |
Страна | США |
Тип волос | Все типы волос |
Тип продукта | Кондиционер для волос |
Действие: кондиционер A Daily Indulgence от Oribe создан для ежедневного применения. Signature Conditioner активно увлажняет и восстанавливает волосы всех типов без утяжеления. Продукт с легкостью устраняет пушистость. После применения кондиционера «Вдохновение дня» от Орибе волосы становятся гладкими, мягкими, приобретают невероятный блеск. Не содержит парабены и хлорид натрия.
Преимущества:
- блеск волос;
- увлажнение волос.
Активные компоненты: масло ореха макадамии питает волосы, придавая им гладкость. Экстракт семян моринга увлажняет и кондиционирует волосы. Экстракт калахарской дыни и плодов личи защищает волос от внешних стрессов, фотостарения и разрушения естественного кератина. Экстракт эдельвейса предотвращает сухость, повреждение и изменение цвета волос.
Применение: нанесите кондиционер на очищенные влажные волосы легкими движениями. Равномерно распределите по всей длине. Оставьте на 2-3 минуты. Тщательно ополосните водой.
Объем: 200 мл, 1000 мл
Страна: США
- Наличными;
- Оплата онлайн на сайте;
- Оплата на карту ПриватБанка;
- Наложенный платеж (2% от суммы заказа + 20грн);
- Платежи с помощью банковских карт Visa и MasterCard через POS терминал в офисе.
- Приложение Privat24
Партнерами интернет-магазина BonVivant являются исключительно официальные представители брендов. Сомнений в качестве приобретаемого товара у вас не возникнет, но, согласно Закону о защите прав потребителей, возможность вернуть несоответствующий заявленному товар есть у каждого покупателя.