Маска для рук PETITFEE Dry Essence Hand Pack
Бренд: Petitfee
Инновационная маска для рук PETITFEE Dry Essence Hand Pack содержит высокую концентрацию специальной сухой эссенции, которая под воздействием температуры тела постепенно растворяется, проникая в самые глубокие слои кожи. Маска эффективно смягчает и питает кожу рук, ухаживает за кутикулой вокруг ногтей, делая руки мягкими и нежными.
Специальная пропитка масок эссенцией, содержащий масло ши, сок алое, экстракт портулака, способствует мгновенному восстановлению кожи рук с первого применения, а также размягчает заусенцы и улучшает состояние ногтей. Фильтрат секреции улиток и коллаген регенерируют и восстанавливают клетки, придают коже эластичность.
Способ применения: Вымойте руки и промокните их, удаляя излишки влаги. Вскройте упаковку и наденьте маску как перчатки. Достаточно подержать перчатки на руках 20-30 минут, затем снять их и вмассировать остатки эссенции в кожу.
Эффект от процедуры сохраняется до 7 дней.
Объем: 14 г
Страна: Южная Корея
Поддержка клиентов
Нужна помощь? Позвоните нам: 0 800 214 180; +38 067 812 31 13
Каждый день с 10:00 до 18:00
- Тип продукта: Маска для рук
- Тип кожи: Все типы кожи
- Назначение: Восстановление
- Страна: Корея