Маска Антистресс Ultru I’m Sorry for My Skin Jelly Mask - Relaxing
Бренд: Ultru
Релакс + увлажнение + дестресс. Оказывает расслабляющий и увлажняющий эффект, идеально подходит для подверженной от стресса коже.
Плотная, но не липкая гелевая текстура, масло дерева ним идеально успокаивает, экстракты стебля агавы, корня лакрицы, какао, семян тамаринда, портулака, мяты в комбинации с запатентованным компонентом АМФ идеально увлажняют кожу. Экстракт бурых водорослей и вытяжка плауна скального способствуют снятию стресса. Оказывает расслабляющий и увлажняющий эффект, идеально подходит для подверженной стрессу коже.
Маски I’m Sorry for My Skin состоят из нетканого материала, пропитанного большим количеством насыщенной гелевой эссенции с уникальной текстурой, позволяющей маскам плотно прилегать к коже.
Применение: вскрыть упаковку, развернуть маску, наложить на кожу, оставить на 15-20 минут. Удалить маску. Остатки сыворотки массажными движениями распределить по коже. Не смывать.
Корея
Поддержка клиентов
Нужна помощь? Позвоните нам: 0 800 214 180; +38 067 812 31 13
Каждый день с 10:00 до 18:00
- Тип продукта: Маска для лица
- Тип кожи: Все типы кожи
- Назначение: Увлажнение
- Страна: Корея