Косметический набор Квинтэссенция Ледников Valmont La Quintessence Des Glaciers [900100]
109 977
грн.
Акция
-50%
код товара: 0051105
Косметический набор Квинтэссенция Ледников Valmont La Quintessence Des Glaciers [900100]
В наличии
Бренд: Valmont
109 977
грн.
Скидка до 50% на выборочные позиции бренда Valmont
В состав набора входит:
- Лосьон-пилинг La Source des Glaciers, 50 мл
- Дневная эмульсия La Sève des Glaciers, 4х8 мл
- Ночная эмульсия Le Nectar des Glaciers, 4х8 мл
Преимущества:
La Source des Glaciers:
- Заполняет кожу утренней смесью увлажняющих средств для мгновенного сияния перед нанесением защитного дневного крема.
- Он представляет новый коктейль Chrono-Light, действующий как настоящая фототерапия кожи, повышая метаболизм кожи и восстанавливая повреждения, вызванные ультрафиолетом.
- ДНК осетра и необходимые минералы увлажняют и оживляют, в то время как фитоальпийские растения и экстракт овса разглаживают, балансируют и смягчают.
- День начинается с подтянутой и эффектно сияющей кожи.
La Sève des Glaciers:
- Пока вы спите, тройная система омоложения нового поколения оказывает влияние на поверхность и более глубокие слои кожи.
- Он включает в себя мощные, но деликатные PHA, новейшие инновационные биологические отшелушиватели кожи, которые придают коже исключительную мягкость.
- Поры сужаются, а кожа мелко ретекстурируется.
Le Nectar des Glaciers:
- Бесподобный источник влаги, восстановления и регенерации.
- Впервые не только фирменные ингредиенты ДНК и РНК, но и ледника – родниковая вода и пептид маточного молочка инкапсулированы в липосомы для точной доставки ингредиентов.
- Работая в идеальной гармонии с величественным комплексом Essence of Bees, они восстанавливают, оживляют и обновляют кожу.
Тип кожи: для всех типов
Объем: 4 х 8 мл + 4 х 8 мл + 50 мл
Страна производитель: Швейцария
Поддержка клиентов
Нужна помощь? Позвоните нам: 0 800 214 180; +38 067 812 31 13
Каждый день с 10:00 до 18:00
- Тип продукта: Набор
- Тип кожи: Все типы кожи
- Назначение: Восстановление, Тонизирование, Для сияния кожи, Увлажнение, Укрепление, Разглаживание, Питание, Многофункциональное, Смягчение
- Страна: Швейцария
- Объем: 4 х 8 мл + 4 х 8 мл + 50 мл
Способ использования
Ингредиенты
Отзывы
0 з 5
(0 отзывов)
5
4
3
2
1
Сортировать:
Вопросы и ответы